首页 > 互动交流
部门回复排行
邓州市住房公积金管理中心 602
业务大厅 156
主任办公室 52
服务大厅 17
信息中心 3
服务热线 2
综合办公室 1
留言统计
今日来信 0
共计来信 839
已经回复 835
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 邓州市住房公积金管理中心
  • 姓名:
  • 郑想
  • 主题:
  • 偿还商贷提取公积金
  • 留言内容:
  • 你好,我在邓州公积金缴纳的公积金,缴存超过1年,偿还商业贷款想提取公积金,能全部提取出来?
  • 答复:
  • 您好,不能全部提取的,账户状态正常的情况下,需留半年缴存额。

 

上一条         下一条         返回

地址:河南省邓州市新华东路范仲淹像东50米路北

Copyright © 邓州市住房公积金管理中心 豫ICP备15022200号

豫公网安备41910602000107 技术支持:郑州基正科技有限公司