首页 > 互动交流
部门回复排行
邓州市住房公积金管理中心 602
业务大厅 156
主任办公室 52
服务大厅 17
信息中心 3
服务热线 2
综合办公室 1
留言统计
今日来信 0
共计来信 839
已经回复 835
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 邓州市住房公积金管理中心
  • 姓名:
  • 郑雪丽
  • 主题:
  • 公积金调动
  • 留言内容:
  • 以前在邓州上班,公积金是邓州的,现在在南阳上班,公积金能转过来吗?我现在的公积金账户里以前的钱没有了,只有现在的
  • 答复:
  • 请您联系南阳公积金中心咨询操作流程!

 

上一条         下一条         返回

地址:河南省邓州市新华东路范仲淹像东50米路北

Copyright © 邓州市住房公积金管理中心 豫ICP备15022200号

豫公网安备41910602000107 技术支持:郑州基正科技有限公司