首页 > 互动交流
部门回复排行
邓州市住房公积金管理中心 499
业务大厅 156
主任办公室 52
服务大厅 17
信息中心 3
服务热线 2
综合办公室 1
留言统计
今日来信 0
共计来信 736
已经回复 732
  • 信件类型:
  • 投诉
  • 部门:
  • 邓州市住房公积金管理中心
  • 姓名:
  • 郭萍
  • 主题:
  • 公积金少交了4个月
  • 留言内容:
  • 通知显示2021年,7.8.9.10月,四个月的公积金没有打到账户里。找谁问
  • 答复:
  • 你可以查看你的公积金明细,里面显示正常缴存。你单位于2020年12月22日汇缴的7-12月公积金,是一个合计数。

 

上一条         下一条         返回

地址:河南省邓州市新华东路范仲淹像东50米路北

Copyright © 邓州市住房公积金管理中心 豫ICP备15022200号

豫公网安备41910602000107 技术支持:郑州基正科技有限公司