首页 > 互动交流
部门回复排行
邓州市住房公积金管理中心 484
业务大厅 156
主任办公室 52
服务大厅 17
信息中心 3
服务热线 2
综合办公室 1
留言统计
今日来信 0
共计来信 721
已经回复 717
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 邓州市住房公积金管理中心
  • 姓名:
  • 江浩
  • 主题:
  • 安置房怎么提取公积金
  • 留言内容:
  • 你好领导,我想咨询下我父亲的安置房过户到了我的名下。而且我的公积金在担保状态,这种情况可以提取我的公积金用于支付安置房尾款或者装修吗?谢谢!!
  • 答复:
  • 在担保状态无法办理提取。具体情况拨打提取电话66070797咨询。

 

上一条         下一条         返回

地址:河南省邓州市新华东路范仲淹像东50米路北

Copyright © 邓州市住房公积金管理中心 豫ICP备15022200号

豫公网安备41910602000107 技术支持:郑州基正科技有限公司