首页 > 互动交流
部门回复排行
邓州市住房公积金管理中心 405
业务大厅 156
主任办公室 52
服务大厅 17
信息中心 3
服务热线 2
综合办公室 1
留言统计
今日来信 0
共计来信 642
已经回复 638
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 邓州市住房公积金管理中心
  • 姓名:
  • 王海洋
  • 主题:
  • 二手房公积金贷款
  • 留言内容:
  • 听说现在邓州二手房不能用公积金贷款了?是真的吗?还是说符合规定还可以办理
  • 答复:
  • 二手房公积金贷款暂时不能办理,待能办理时,我中心将发出公告。

 

上一条         下一条         返回

地址:河南省邓州市新华东路范仲淹像东50米路北

Copyright © 邓州市住房公积金管理中心 豫ICP备15022200号

豫公网安备41910602000107 技术支持:郑州基正科技有限公司