首页 > 互动交流
部门回复排行
邓州市住房公积金管理中心 346
业务大厅 156
主任办公室 52
服务大厅 17
信息中心 3
服务热线 2
2
综合办公室 1
留言统计
今日来信 0
共计来信 583
已经回复 579
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 邓州市住房公积金管理中心
  • 姓名:
  • 高生
  • 主题:
  • 当兵时交的公积金哪里可以查到??
  • 留言内容:
  • 08年入伍到13年退伍这期间的公积金怎么查不到???哪里可以查到。都是到处推
  • 答复:
  • 因全国公积金系统未实行数据共享,所以需要你在缴存地查。

 

上一条         下一条         返回

地址:河南省邓州市新华东路范仲淹像东50米路北

Copyright © 邓州市住房公积金管理中心 豫ICP备15022200号

豫公网安备41910602000107 技术支持:郑州基正科技有限公司