首页 > 互动交流
部门回复排行
邓州市住房公积金管理中心 254
业务大厅 156
主任办公室 38
服务大厅 12
2
信息中心 2
服务热线 1
留言统计
今日来信 0
共计来信 469
已经回复 465
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 主任办公室
  • 姓名:
  • 丁晓苹
  • 主题:
  • 还贷
  • 留言内容:
  • 办理公积金贷款时帐户里的钱可以提出来吗?还贷时能用公积金里的钱还每月的贷款吗
  • 答复:
  • 办理公积金贷款后,正常还款半年以后可以提取一年的还款额(间隔12个月);也可以直接用公积金账户的金额冲减公积金贷款余额。

 

上一条         下一条         返回

地址:河南省邓州市新华东路范仲淹像东50米路北

Copyright © 邓州市住房公积金管理中心 豫ICP备15022200号

豫公网安备41910602000107 技术支持:郑州基正科技有限公司