首页 > 互动交流
部门回复排行
邓州市住房公积金管理中心 254
业务大厅 156
主任办公室 38
服务大厅 12
信息中心 2
2
服务热线 1
留言统计
今日来信 0
共计来信 469
已经回复 465
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 邓州市住房公积金管理中心
  • 姓名:
  • 陈创
  • 主题:
  • 饭店给员工交公积金的流程
  • 留言内容:
  • 饭店给员工交公积金的流程
  • 答复:
  • 具体公积金缴存流程和材料可以拨打66080209

 

上一条         下一条         返回

地址:河南省邓州市新华东路范仲淹像东50米路北

Copyright © 邓州市住房公积金管理中心 豫ICP备15022200号

豫公网安备41910602000107 技术支持:郑州基正科技有限公司