首页 > 互动交流
部门回复排行
邓州市住房公积金管理中心 248
业务大厅 156
主任办公室 37
服务大厅 12
信息中心 2
2
留言统计
今日来信 0
共计来信 461
已经回复 457
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 邓州市住房公积金管理中心
  • 姓名:
  • 王跃飞
  • 主题:
  • 公积金账号问题
  • 留言内容:
  • 目前我有两个账号一个号目前是封存状态,我想保留现在的账号,是需要合并,还是别的方法?
  • 答复:
  • 需要合并,单位出具证明,将两个账户合并。

 

上一条         下一条         返回

地址:河南省邓州市新华东路范仲淹像东50米路北

Copyright © 邓州市住房公积金管理中心 豫ICP备15022200号

豫公网安备41910602000107 技术支持:郑州基正科技有限公司