首页 > 互动交流
部门回复排行
邓州市住房公积金管理中心 248
业务大厅 156
主任办公室 37
服务大厅 12
2
信息中心 2
留言统计
今日来信 0
共计来信 461
已经回复 457
  • 信件类型:
  • 求助
  • 部门:
  • 邓州市住房公积金管理中心
  • 姓名:
  • 陈明
  • 主题:
  • 没有查询到账户信息
  • 留言内容:
  • 教师入职已三年,但公积金一直登录不上,显示未查询到我的信息,咨询单位管理人员,答复说我的公积金一直有缴纳,请问是怎么回事?会不会是单位或系统上身份证号码搞错了?如果是的话,怎么更改?
  • 答复:
  • 请先联系你单位经办人员,看看什么情况。中心没有收到你的新增个人信息。

 

上一条         下一条         返回

地址:河南省邓州市新华东路范仲淹像东50米路北

Copyright © 邓州市住房公积金管理中心 豫ICP备15022200号

豫公网安备41910602000107 技术支持:郑州基正科技有限公司