首页 > 互动交流
部门回复排行
邓州市住房公积金管理中心 238
业务大厅 156
主任办公室 37
服务大厅 11
信息中心 2
2
留言统计
今日来信 0
共计来信 450
已经回复 446
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 邓州市住房公积金管理中心
  • 姓名:
  • 贾晋
  • 主题:
  • 担保后我还能走公积金贷款吗
  • 留言内容:
  • 你好,我去年给朋友做了公积金担保,今年我想买房,请问能用公积金贷款吗,对贷款额度有影响吗
  • 答复:
  • 担保不影响贷款。

 

上一条         下一条         返回

地址:河南省邓州市新华东路范仲淹像东50米路北

Copyright © 邓州市住房公积金管理中心 豫ICP备15022200号

豫公网安备41910602000107 技术支持:郑州基正科技有限公司