首页 > 互动交流
部门回复排行
邓州市住房公积金管理中心 238
业务大厅 156
主任办公室 37
服务大厅 11
信息中心 2
2
留言统计
今日来信 0
共计来信 450
已经回复 446
  • 信件类型:
  • 求助
  • 部门:
  • 邓州市住房公积金管理中心
  • 姓名:
  • 姚起明
  • 主题:
  • 公积金从河南邓州市转移到广东省鹤山市的问题
  • 留言内容:
  • 你好,我之前是邓州市公安局的员工,我2013年开始来广东鹤山工作,家里的公积金交至2013年10月,看到邓州市公积金管理中心的通知,在6月份通过鹤山的建设银行办理了转移手续,可当时不知道以前的公积金账号和名称,所以邓州市公积金管理中心无法通过,可鹤山这边说要邓州那边驳回申请,鹤山这边才可以再次申请。请领导们帮助驳回,并提供给我原来的公积金账号及原单位名称,多谢了。
  • 答复:
  • 需要你所在地中心处理、已经联系了

 

上一条         下一条         返回

地址:河南省邓州市新华东路范仲淹像东50米路北

Copyright © 邓州市住房公积金管理中心 豫ICP备15022200号

豫公网安备41910602000107 技术支持:郑州基正科技有限公司