首页 > 互动交流
部门回复排行
邓州市住房公积金管理中心 238
业务大厅 156
主任办公室 37
服务大厅 11
信息中心 2
2
留言统计
今日来信 0
共计来信 450
已经回复 446
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 邓州市住房公积金管理中心
  • 姓名:
  • 唐东洋
  • 主题:
  • 提取住房公积金需要那些条件
  • 留言内容:
  • 我在深圳上班,老家的住房公积金可以委托他人代取吗?具体需要那些证明材料?
  • 答复:
  • 可以。需要提供你的身份证、银行卡、委托书以及受托人身份证

 

上一条         下一条         返回

地址:河南省邓州市新华东路范仲淹像东50米路北

Copyright © 邓州市住房公积金管理中心 豫ICP备15022200号

豫公网安备41910602000107 技术支持:郑州基正科技有限公司