首页 > 互动交流
部门回复排行
邓州市住房公积金管理中心 238
业务大厅 156
主任办公室 37
服务大厅 11
信息中心 2
2
留言统计
今日来信 0
共计来信 450
已经回复 446
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 邓州市住房公积金管理中心
  • 姓名:
  • 陈楠
  • 主题:
  • 公积金提取
  • 留言内容:
  • 你好,我户口邓州市人,现想在南阳买期房,开发商不允许用公积金,那我能不能先全款付清后,用买房合同在父母同意的前提下提取我父母的公积金(父母公积金在邓州市交的),如果可以具体需要什么手续,大概多长时间能钱到账。
  • 答复:
  • 可以。需要提供你们三人身份证、购房发票、购房合同、户口薄、提取人的银行卡。具体拨打66070797咨询。

 

上一条         下一条         返回

地址:河南省邓州市新华东路范仲淹像东50米路北

Copyright © 邓州市住房公积金管理中心 豫ICP备15022200号

豫公网安备41910602000107 技术支持:郑州基正科技有限公司