首页 > 互动交流
部门回复排行
业务大厅 156
邓州市住房公积金管理中心 134
主任办公室 11
服务大厅 3
信息中心 2
留言统计
今日来信 0
共计来信 308
已经回复 306
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 邓州市住房公积金管理中心
  • 姓名:
  • 白健
  • 主题:
  • 公积金领取
  • 留言内容:
  • 我已从邓州单位离职,单位通知账户有余额,让尽快领取,是怎么回事
  • 答复:
  • 缴存职工调离本市的或与单位解除劳动关系的,住房公积金账户封存满半年后,在异地开立住房公积金账户的,可办理异地转移接续手续。

 

上一条         下一条         返回

地址:河南省邓州市新华东路范仲淹像东50米路北

Copyright © 邓州市住房公积金管理中心 豫ICP备15022200号

豫公网安备41910602000107 技术支持:郑州基正科技有限公司