首页 > 互动交流
部门回复排行
业务大厅 156
邓州市住房公积金管理中心 115
主任办公室 7
信息中心 2
服务大厅 2
留言统计
今日来信 0
共计来信 283
已经回复 282
  • 信件类型:
  • 咨询
  • 部门:
  • 邓州市住房公积金管理中心
  • 姓名:
  • 魏喜华
  • 主题:
  • 用身份证号无法登录,无法查询住房公积金
  • 留言内容:
  • 为什么我用身份证号无法登录公积金网站,无法查询住房公积金
  • 答复:
  • 你好,请携带本人身份证前往市政务服务中心三楼西住房公积金归集窗口进行查询核实。

 

上一条         下一条         返回

地址:河南省邓州市新华东路范仲淹像东50米路北

Copyright © 邓州市住房公积金管理中心 豫ICP备15022200号

豫公网安备41910602000107 技术支持:郑州基正科技有限公司